Студенческий Совет строительного факультета Студенческий Совет строительного факультета
Яндекс.Метрика

Главная » 2012 » Май » 2 » "Динамо" не сумело забить "Заре" в Луганске
22:45
"Динамо" не сумело забить "Заре" в Луганске
Киевское "Динамо" и луганская "Заря" сыграли вничью со счётом 0:0 в матче 29-го тура украинской премьер-лиги.

На 30-й минуте хороший момент был у Шевченко после того, как Ярмоленко отрезал одним пасом трёх защитников, а Андрей пытался протолкнуть мяч, но вратарь Козаченко успел вовремя выйти из ворот.

На 68-й минуте отличный момент открыть счёт в матче имел Идейе, но после паса Алиева Козаченко выбежал из ворот, а Брауну чуть-чуть не хватило пространства, чтобы переправить мяч в ворота.

Ничья "Динамо" с "Зарёй" вывела донецкий "Шахтёр" на "чистое" первое место в турнирной таблице за один тур до завершения чемпионата.

Мы поздравляем "Зарю" с тем, что наша команда остается в Премьер-лиге!!!